ФОРУМ ЗАКРЫТ!

ФОРУМ ЗАКРЫТ НАВСЕГДА!!!

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ, ИБО ХОЗЯЕВА БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА MIRBB.RU ЕГО УБИЛИ, СВОЕЙ РЕКЛАМОЙ ПОРНУХИ И ПРОЧЕЙ ДРЯНЬЮ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ НАВСЕГДА!!! » Курилка!!! » Хочу начать переписку с заключенным. Каким образом?

Хочу начать переписку с заключенным. Каким образом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хотела бы начать переписку с заключенным (мужчиной) из Питера. Или из Сибири где-нибудь. Главное чтобы не из Москвы.
Как мне её начать? Поискав в гугле я нашла только советы по переписке, и то православные.
Хотелось бы, конечно , напрямую выйти на человека. Есть ли сайты\объявления или ещё что, где можно найти заключенных, желающих общения?
А если нет, то как можно связатся с человеком, сидящем в местах не столь отдаленных?

Кстати, в российских тюрьмах есть дифицит ручек\конветров и пр. ? А то ведь человек может и хотел бы ответить, но не может  :unsure:  В таком случае я могла бы высылать ему сама конверт и стержень) Или что ещё там нужно...

Спасибо.

0

2

Me_Lady, с конвертами бывает напряжёнка, но редко. Объявления можете легко найти в различных журналах, в разделе "Знакомства", а так же в интенете есть несколько сайтов.

знакомства с заключёнными

0

3

Ой ))) Вы гений !  :love: Чмок !))))

Я-то давала запрос "переписка с заключенными"

Спасибо огромное  :blush:

0

4

К сожалению, пока не нашла сайт, где есть объявления с физическим адресом, а не электронным :(

Хотя нет,есть некоторые анкетки )

Ещё раз мерси  ))

Отредактировано Me_Lady (2008-12-18 00:04:47)

0

Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ НАВСЕГДА!!! » Курилка!!! » Хочу начать переписку с заключенным. Каким образом?