ФОРУМ ЗАКРЫТ НАВСЕГДА!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ НАВСЕГДА!!! » Общие вопросы жилищного права » Предоставление жилья

Предоставление жилья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

При увольнении из ВС РФ моя выслуга лет составила (календарная-19лет, общая со льготами-21год). Име ли я право оставить служебную квартиру в собственность?

0

2

ОФЕР, военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более предоставляются в собственность жилые помещения по избранному постоянному месту жительства в порядке, определяемом федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.

0

3

Явоеенослужащий, обязан ли я сдать служебную жилплощадь при переводе к новому месту службы если моя семья остается жить в этой квартире?

0

4

Я должен посмотреть еще раз.

0

Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ НАВСЕГДА!!! » Общие вопросы жилищного права » Предоставление жилья